Преимущества и недостатки буксировки автодомов

Раньше, когда вы были коммивояжером, до того, как вы попали в эту толпу бродяг, вы были вполне довольны поездкой на комфортабельной машине. Вы проводили вечера в анонимных номерах мотелей, смотрели местные выпуски новостей и отмечали предсказуемое сходство между ведущими. Это, безусловно, один из способов путешествовать, но дорога может предложить гораздо больше.

Дрифтеры научили вас радоваться вождению и спать в одном месте. Караван фургонов, на котором вы двигались, как пыль на шоссе, был заполнен кемперами всех типов: автодомами, кемперами, седельными колесами, старыми Gulfstream, туристическими прицепами, переделанными автобусами, фургонами VW. Вы узнали, что жить в передвижном доме — это значит быть свободным.

Теперь, когда вы воссоединились со своей семьей, вы хотите поделиться с ними этой свободой. Ваш когда-то скептически настроенный супруг может видеть — наконец! — важность путешествия по огромному миру всей семьей. И теперь вы счастливо ходите по магазинам в поисках идеального дома на колесах. Но какой RV работает лучше всего?

Должны ли вы пойти с домом на колесах или буксируемым RV? Конечно, есть подвопросы, которые попадают в эту категорию; например, если вы выбираете дом на колесах, вы должны выбрать класс A, B или C? Или, если вы выберете автофургон с прицепом, подойдет ли вам туристический прицеп или седельно-сцепное устройство?

Мы не собираемся вдаваться во все это здесь. Вместо этого в этой статье будут рассмотрены плюсы и минусы (или, как следует из названия, преимущества и недостатки), которые буксируемые дома на колесах предлагают по сравнению с моторизованными транспортными средствами для отдыха. Мы поможем вам снова уверенно отправиться в путь.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *