5 признаков того, что вам пора проверить тормоза

Когда вы едете по шоссе в солнечный день с опущенными окнами и включенным радио, легко забыть, что вы находитесь в огромном куске стали и стекла, мчащемся в космосе со скоростью более 60 миль в час (97 -плюс километры в час). На такой скорости, если вам вдруг понадобится остановиться, вашему автомобилю может потребоваться примерно длина футбольного поля (100 ярдов или 91 метр), чтобы остановиться — и это только в том случае, если вы соблюдаете одно из самых важных правил безопасности. системы вашего автомобиля в хорошем состоянии: ваши тормоза.

Тормоза, возможно, не самая привлекательная часть автомобиля, но они, безусловно, одни из самых важных. Внимание к предупреждающим знакам, указывающим на необходимость обслуживания, может означать разницу между жизнью и смертью на дороге.

Конечно, есть некоторые очевидные признаки того, что ваши тормоза нуждаются в обслуживании, например, появление стоп-сигнала на приборной панели вашего автомобиля или ощущение, что вашему автомобилю требуется больше времени, чтобы остановиться, чем следовало бы. В любом из этих случаев вам следует как можно скорее посетить местного механика для проверки тормозов. Но знаете ли вы, какие еще признаки могут указывать на неисправность тормозной системы? Здесь мы представляем пять, которые могут помочь вам затормозить при серьезной аварии в будущем.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *