Как работает буксировка бортового прицепа

Вы только что нанесли последние штрихи на свой хот-род и хотите показать его на огромном летнем автосалоне в Дейтоне, штат Флорида. Вы вели онлайн-блог в течение всего процесса восстановления, и ваши коллеги-редукторщики из различных интернет-магазинов форумы чатов, которые вы регулярно просматриваете, не могут дождаться, чтобы увидеть вашу поездку вблизи. Проблема? Вы живете в Нью-Йорке.

Не беспокойся. Вы забрали бортовой автомобиль прицепа приятеля, так что вы загружаете машину и привязываете ее цепями. Пришло время отправиться на межштатную автомагистраль 95 на юг, чтобы провести самые крутые выходные за последние годы.

Все идет гладко. Вы едете, слушаете Van Halen по радио, как вдруг видите впереди скопление машин. Ничего страшного: вы из Нью-Йорка. Вы можете управлять трафиком. Когда вы приближаетесь, вы замечаете, что вошли в зону строительства, и местный департамент транспорта решил закрыть одну полосу и заставить вас слиться с одной из двух оставшихся полос. Когда вы приближаетесь, вы начинаете расстраиваться, потому что все люди на Honda Civics и других маленьких шустрых автомобилях бросаются в промежутки и занимают свободные места, оставленные большими грузовиками и трейлерами.

Наконец, вы видите пробел. Вы знаете, что это, наверное, не самая лучшая идея — пробиваться внутрь, но вы выбрасываете разум в окно и жмете на педаль газа. Следующее, что вы знаете, вы чувствуете сильную тряску и слышите громкий хлопок позади себя. Кто-то только что врезался в вас. Ты ругаешься себе под нос, глядя в зеркало заднего вида, надеясь, что твой Камаро не пострадал от идиота, который только что прирезал тебя сзади. К своему ужасу, вы не видите ничего, кроме пустого трейлера позади себя, и ничего не слышите, кроме кучки машин, сигналящих вам вслед. Мгновенно он регистрирует — — вы только что потеряли свою машину.

Это редко, но такой сценарий действительно случался раньше. Бортовые прицепы специально разработаны для перевозки широкого спектра грузов, как правило, автомобилей. Но, как известно, автомобили катятся свободно. Если вы не закрепите транспортное средство на бортовом прицепе должным образом, у вас может быть долгий день. На следующей странице приведены советы по эффективной буксировке прицепа с безбортовой платформой и список надежных аксессуаров, которые вы, возможно, захотите рассмотреть, прежде чем совершить ужасную ошибку, неправильно буксируя прицеп с безбортовой платформой и тщательно отреставрированный горячий красный.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *